Константин

Помогите разобраться. Какой районный коэффициент в районах приравненных к районам Крайнего Севера (Иркутская область)

Андрей Филимонов

1,3(по закону), а 1,4 зависит от мерии или работодателя города

Ри
Ринат

Районный коэффициент 1,20 к заработной плате рабочих и служащих предприятий, организаций и учреждений легкой и пищевой промышленности, просвещения, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, науки, культуры и других отраслей народного хозяйства, расположенных в Красноярском крае и Иркутской области.

Александр Самохвалов

Для военных РК = 1,3 для Бодайбинский, Братский, Казачинско-Ленский, Катангский, Киренский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский, Усть-Илимский и Усть-Кутский районы, гг. Бодайбо, Братск, Усть-Илимск, и Усть-Кут;
и 1,2 для остальной области.