Жанна Солонович

Какой стаж работы нужен для ухода на пенсию при работе в областях приравненных к крайнему северу.

Я работаю вахтово-экспедиционным методом работы с 2000 года. Работа в основном на открытой местности, газорезчиком и сварщиком

Дмитрий Маслов

20 лет специального стажа работы в МПКС, если работаете по 2 Списку, то полный стаж 12 лет 6 мес.

Роман

50 лет