Николай Александрович

часто обманываешь себя?

Ответы
<<< Натали >>>

почему ты решил,что я себя обманываю?

<<< Натали >>>

да ни кто....конечно...,но порой же и совесть иметь не мешало бы..

Николай Александрович

ну когда не очень хочется и совесть тут как тут, иначе ее не дождешься

<<< Натали >>>

когда не очень хочется...,тут и говорить не о чем...А когда очень хочется...)))

Николай Александрович

тут ни одна совесть не поможет

<<< Натали >>>

потормазишь себя первое время...,а потом всё равно сделаешь как очень хотелось...Я правильно тебя понимаю?