Га
Газuза

почему я так одинока (

Ответы
Екатерина Ларина

Не может быть такого. Иногда нам всем проще пожалеть себя. Ведь для этого ничего не надо делать. А вот искать среди множества людей своё, родное, родственную душу, - для этого надо начать хоть что-то делать. Проще говоря, вопрос в другом, почему ты так ленива?! ))) Итак, отчаяние прочь, максимум терпения и понимания, будь на позитиве и откройся миру ))) У тебя всё получится!!!

Л*
Людмила ***

научись любить всё вокруг...это помогает не чувствовать одиночество!А вообще-это состояние души!Человек приходит в этот мир -одиноким!И уходит-одиноким!

K7
Kain 7

возможно грудь маленькая