Ар
Аревик)))

Кто может подсказать где можно найти точный перевод текста Nicknames of the states?

Эрлан Мурзаев

Флорида получила своё название от Понс де Леона в 1512 году, благодаря тому, что вся увиденная им территория была покрыта цветочным ковром. Флориду также называют "Штат аллигаторов", "Штат болот", "Цветочная страна", "Пересмешник", "Апельсиновый штат".
Штат Вирджиния был назван в честь королевы Англии Елизаветы I (королевы-девственницы) . И такие названия, как "Древний Доминион" и "Старый Доминион" до сих пор вполне применимы к Вирджинии, так как с колонильных времён Вирджиния была старейшей Британской колонией в США. Так как Вирджиния самый северный из штатов Южной Атлантики, расположенный к югу от реки Потомак, дикторы на радио называют его "Там, где начинается Юг". Прозвище штата "Мать президентов" появилось благодаря тому, что очень многие чиновники родом из Вирджниии, её также можно назвть "Матерью чиновников".
Пенсильвания была названа в честь Уильяма Пенна, основателя колонии. Название означает "Леса Пенна". У штат Пенсильвания 5 прозвищ: "Угольный Штат", "Штат замкового камня", "Нефтяной штат", "Штат знахарей" и "Штат Стали".