Митрофанова Анна

the man of steel перевод текста из учебника

Muxammadjon Jalilov

Человек из стали
Синяя форма, красные шорты, красные сапоги и длинный, течет красный плащ. Высокий, сильный, невидимые Вид, умный, просто! Быстрее, чем скорости пули! Более мощный, чем поезд! Состоянии прыгнуть от здания к зданию в один связан Это Супермен, наш самый любимый супергерой!
Супермен был создан в 1933 году его реальной "родителей" были Старшеклассники Джерри Сигел и Джо Шустер из Кливленда, штат Огайо. Джерри и Джо были довольно застенчивый и непопулярным в школе, так что они сделали до супергероя жить жизнью фантазии через него!
Как гласит история, Супермен пришел от умирающей планеты Криптон. Его родители отправили его на Землю в ракете, чтобы спасти его. Ракета упала в Канзасе вблизи города под названием Смолвиль. Пару фермеров нашел мальчика, усыновил его и назвал его Кларк. Как Кларк подрос, он получил силу от Солнца К тому времени он был взрослым он смог летать, пожарный тепловой видение с глаз и видеть сквозь стены. С этого момента он был Супермен.
Супермен является символом американской мечты. Он является человеком, который старается и успешно. Он также является классической герой, который борется преступников и спасает беспомощным. Он супергерой мы все знаем и любим!

Эльзира Султаналиева

"Несколько фермеров нашел мальчик принял его и назвал его Кларк" в каком переводчике переводил?

Ирина Свирина

огромное спасибо !!!
от меня и от всех остальных кто паситил этот перевод !!!""""

Йц
Йцукен

Человек из стали
Синяя форма, красные шорты, красные сапоги и длинный, течет красный плащ. Высокий, сильный, невидимые Вид, умный, просто! Быстрее, чем скорости пули! Более мощный, чем поезд! Состоянии прыгнуть от здания к зданию в один связан Это Супермен, наш самый любимый супергерой!

Супермен был создан в 1933 году его реальной "родителей" были Старшеклассники Джерри Сигел и Джо Шустер из Кливленда, штат Огайо. Джерри и Джо были довольно застенчивый и непопулярным в школе, так что они сделали до супергероя жить жизнью фантазии через него!

Как гласит история, Супермен пришел от умирающей планеты Криптон. Его родители отправили его на Землю в ракете, чтобы спасти его. Ракета упала в Канзасе вблизи города под названием Смолвиль. Пару фермеров нашел мальчика, усыновил его и назвал его Кларк. Как Кларк подрос, он получил силу от Солнца К тому времени он был взрослым он смог летать, пожарный тепловой видение с глаз и видеть сквозь стены. С этого момента он был Супермен.

Супермен является символом американской мечты. Он является человеком, который старается и успешно. Он также является классической герой, который борется преступников и спасает беспомощным. Он супергерой мы все знаем и любим!

Анна Алексеевна

Xtkjdtr bp cnfkb ehf ehf ehf ehf

Eric Crause

чел из стали

Ма
Мария

это меня брат