Олег Ultra
Олег Ultra

У тебя много знакомых? А друзей? А лучших? У тебя есть подруга которой ты можешь доверять? А самую большую тайну? А о сокровенном желании рассказала бы? А оно вообще есть это желание? А есть ли у тебя мечта? А хотя бы одна мечта в твоей жизни сбылась? А можно ли мечтать о любви? А о какой любви мечтаешь ты?

7
1
0
Ответы
Mari Draw
Mari Draw

закомых много, друзей хватпает, лучших еденицы, есть подруга которая знает чисто всё и это обьясняет всё

0
0
Другие вопросы
Уважаемые маги, а с ним возможна ли взаимная любовь? Чистые ли намерения? (Благодарю за ранее)
В чем заключалась операция "Тайфун" в ВОВ?
Отец моего парня постоянно уговаривает его не спешить со мной строить отношений!!За что он меня так не любит?
Посоветуйте русские романсы
Если США и Израиль начнут обещанную агресию против Ирана, какую позицию займёт наше руками водство?
Понимаю, что вопрос не совсем в тему, но все же может кто поможет...
Плиз помогите с литрой. Прочитайте отрывки из стихотворения и определите их размер и рифму!
Маги, мне ситуацию только для себя решать или важнее общественное? ? Как получиться качественнее? это про деньги вопрос
возможны ли серьезные отношения с парнем?
Что заказать но новый год родителям мальчику 13-14 лет?
парень признался мне что, курит гашиш.. . что мне делать? он из-за этого какой-то нервный
нужно ли соблюдать пропорции при смешивании двух разных цветов для покраски волос?
помогите ясновидящие и гадающие! у меня имеются `способности` но, я не могу видеть своих родных.. . посмотрите на фото и
Заплачу прилично тому кто вз*лом*ает иг Поднебесье
Пытаюсь подключить телевизор к компьютеру ПО hdmi. видеокарта GeForce GT630.телек пишет нет сигнала, в чем проблема,,