Валя

Если США и Израиль начнут обещанную агресию против Ирана, какую позицию займёт наше руками водство?

Наталья Посыльная

ага. Израиль будет развязывать войну.

"пиратка" Тихонова

Позицию какую займут?
"Камасутру" полистают и обязательно выберут для себя подходящую позицию.

Александр Новичков

А что может Россия сделать в такой ситуации? ! Это не ее война, причем этот удар объективно в интересах России, потому, что Иран геополитический противник России и этот удар его ослабит. Иран вредит интересам России в закавазье и Средней Азии. Россия ввязываться не будет, ни при каких обстоятельствах.. . ну Лавров немного заломит руки, для порядка.. . )))

Masud Barati

Китай не даст разрешения на такое. А без разрешения Китая пиндосня даже пальцем не пошевелит.

Виталий Донос

Лучше никакой. Или вы хотите чтобы вас или ваших детей отправили туда немного повоевать

Марина

Тогда и увидим

Надежда Приходько

Как обычно, коррумпированную позицию.
Взятки будут вымогать и казну разворовывать.
В общем, руками будут грести и водить.

Ксюша

есть договор от 30го года.. . будет ввод войск. . но по всей видимости агресии не будет. . хотя....

Виктор Казарин

Как всегда, активную на словах и пассивную в делах. Один Лавров, не уехавший на историческую родину, пашет.

Андрей Янин

Россия будет мямлить и мычать как это бывает. Но если хорошо поработать то Россию можно заставить подписать с Ираном договор о коллективной обороне.

В Иране самая большая сухопутная армия в мире. В России хорошие танковые войска и ракетная оборона у Турции лучшие в Евразии десантники и авиация.

Жизненно необходимо заставить Россию, Турцию и Иран создать зону коллективной обороны. Вместе мы сможем контролировать пол мира.

Мария Ермилова

надеюсь, выжидательную