Артур Теблойты
Артур Теблойты

🙂 какое событие чаще всего вспоминаешь?

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

я когда то отдыхала в горах с родственниками в Даргавсе) вот это вспоминаю, просто мы наткнулись на крупно-рогатый скот....которого до ужаса боюсь.....небольшие приключения) и еще собаки эти огромные.....караул) что я тогда пережила) я думала что нас затопчут.....эти быки...и нам пришлось спуститься с дороги к реке вниз...где трава по пояс.......и я про себя думаю....пусть меня лучше змея укусит, чем бык задавит .......просто мы гуляли , а какая то собака за нами шла........вот скот подумал что это волк........и эти огромные быки стояли на старте....мы направо, они за нами,мы налево , они за нами.......это надо было видеть....они прям как вожаки вышли вперед....и на старте.....потом мы прогнали собаку....и они ушли поднялись на гору........Я НЕМНОЖКО ВЗДОХНУЛА

0
0
Другие вопросы
как поставить мод на лаучер майнкрафта
Может ли человек прожить без творчества?
Minecraft сервер.. . Ищу молодой сервер дя Майнкрафта не старше полугода с момента открытия со своим лаунчером и сайтом.
Подскажите, пожалуйста ключ для Alice: Madness Returns
Делаю шапку для странички. Хочу чтоб по ней прокатывалась одиночная волна.
sleeping dogs. стоит ли скачивать? это наподобе гта?
Посоветуйте хороший винч?
можно ли менять героев в дота 2? тупо
на ноутбуке после переустановки системы пишет веб камера необнаружена! ноут aspire v3-771g
Почему Steam отключается в автономном режиме
Киньте пожалуйста ссылку на скачку ломаного фрапса или бандикама.
Win7 64bit. Видит 64 Gb а доступно только 16 Gb. Как исправить?
windos 8. Почему на виндовс 8 не устанавливается игра онлайн она вроде через java?называется галактика знакомств!
"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует OIS.dll.Попробуйте переустановить программу
учебник для самостоятельного изучения pascal. Подскажите хороший учебник для самостоятельного изучения turbo pascal.