Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

Кто такой друг?один

7
1
0
Ответы
Дм
Дмитрий

друг-это человек,который поможет в любой ситуации и во всем)

0
0
Другие вопросы
на что следует обратить внимание при покупке Ford mondeo 1800 бензин, 2002-2004 г. в.
отец который не проживает с ребенком для департамента жил. политики - член семьи ...
девушка попросила ей в ротик кое что дать, я дал, а она теперь не отдаёт, а мне ведь на работу надо. что делать?
Хочу купить малолитражную машину. хочу купить не новую малолитражку подскажите как опытные что лучше взять за 200000р
Приветствую. помогите пожалуста, перегорает предохранитель и постоянно горит на приборной доске значек (abs)
Разве не понятно, что религии насаждаются умными, хитрыми и богатыми, чтобы дурачить глупых, недалёких и бедных?!!
Ваз 2107 для новичка. Вопросы по покупке. Есть вариант 2003 гв. 80 тыс пробег. Хозяин говорит что подкрашивал жучки.
Как стресс снимаете?
Подскажите какое масло лучше заливать в двигатель (дизель) машины SsangYong Rexton.
кто знает где в курске можно купить стеклотекстолит или текстолит, и вопрос к ИП почему не привозите если спрос есть
собственно вот это и есть пассивная безопасность. а помоему активная опасность
в браке купили дом за материнский капитал, через пол года развелись, как мне выписать бывшего мужа? я собственник дома
Могу ли я поставить машину на учет в Москве имея волгоградскую прописку?
Какой парфюм подарить маме на 50-летие? Цветочные, сладкие, фруктовые не годятся. Только свежие, легкие.
подскажите сайт где можно заказать мебель с доставкой по россии