Ilo

на что следует обратить внимание при покупке Ford mondeo 1800 бензин, 2002-2004 г. в.

Виталий Назаров

...я обычно ни на что не обращаю, а просто прохожу мимо этой модели - наелси, хватит 🙂

Юрий Савчук

Все как и на всех остальных машинах.. .
документы
подвеска
двигатель
номера
состояние железа -не бит ли
масло в движке по цвету и состоянию
послушать работу на месте, на ходу.

Катя Вотчал

Совершенно непредсказуемая ситуация может возникнуть, у любого б\у автомобиля может быть любой дефект! Только если дадут покататься на недельку тогда можно будет узнать про машинку по максимуму !