НС
Наталья. Смирнова

Футбол или хоккей смотришь?нет

7
1
0
Ответы
Па
Пашка_Солнце

Все смотрю)

1
0
Па
Пашка_Солнце

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Вопросец - прост. А правда, что Ваша жаба - сильная?!
Для чего вам вера в Бога?
Пожалуйста, кто может раскинуть кары на отношения? Не могу определиться с выбором партнера. Страдаю из-за этой проблемы ((
Куда делся Скарабей Египетский? Не могу найти его акк, он же вроде в гороскопах часто обитал? Ссылку на лк дадите?
вопрос о ebay и PayPal
Как заработать денег пенсионеру?
Что он чувствует ко мне? (Фото и даты рождения внутри) заранее спасибо!)
ребят помогите с задачей...
Почему я воспринимаю всё не так как другие (при этом я не пьющая, не больная на голову)?
Так девушки, почему Вы любите и живете с неандертальцами, а потом маетесь и нормальных парней не хотите замечать, а?
ДОБРОЙ НОЧИ!!!)))).. Пожалуйста, кто может, посмотрите мой вопрос... вопрос очень важный.. может многое в моей жизни изменит.
Вы посещаете храмы, церкви, монастыри, чтобы помолиться, поставить свечи? Верующий ли Вы человек? Завтра сб - служба.
подскажите если на Крешение в ванне холодной водой облиться не буду цэлый год болеть или это всёровно
как качать с хабов?!.. пользователей вижу а их файлы не открываются.... может я что то ненастроил?
Алчные и меркантильные женщины это моя больная тема, я постоянно пишу о своей ненависти к ним. А другие вообще существуют?