Никита Бледных

Для чего вам вера в Бога?

Елена

Чтобы жить! Ведь человек начинает по-настоящему жить только когда уверует!

Мария Евстафиади

Для меня загадка. почему Бог именно меня выбрал?

Ангелина Шведчикова

Чтобы жить. И жить правильно и вечно.

Леся

Какая разница тому кто в него не верит

Olga Baranowa

Что бы ощутить таинства.

Joni Si

Именно мне? Но в любом случае вера хоть во что-то (или в кого-то) побуждает к правильным действиям!

Настена Сенина

В Коране сказано: «И в вас самих есть знамения, указывающие на присутствие Всевышнего. Разве вы их не видете? » Следовательно, познавший себя – познает Создателя. Это логический результат размышлений человека. Люди поймут, что лучшее и полезное – это не то, что является приятным, а то, что избавляет от неприятностей. Эту мысль в свое время сформулировал Аристотель. Они поймут, что «счастье – это то, за чем не следует раскаяние, » — как заметил писатель Л. Н. Толстой.

Регина

Многим это вдолбили с детства.. то биш напугали!

Олег Гаас

чтобы отличиться от животных.

Катюшка Крынина

«для сохранения души живой» (Евр 10:39). Люди, которые умерли, сохранив преданность Богу, остаются у него в памяти и будут им воскрешены (Иоанна 5:28, 29).