На
Натали

а на путина не похож

7
1
0
Ответы
Pu
Putin

ну так меня прозвали друзья (я Владимир Владимирович)

0
0
Другие вопросы
Останется Леша в Кубани? Динамо - гады (и Петреску лично!) , на него глаз положили (((
как быстрее бегать 100 метров? пожалуйста, нужен профессиональный совет!!
вы что дебилы они не умерли. все они живы просто эта какайто хрень там в галиде типо они там здохли
хочу купить гейнер или протеин на лето но говорят что на лето смысла не будет правда ли это?
на какой сектор ходят фанаты спартака в лужниках ?? или от чего зависит выбор сектора на матче
запотевают очки для плавания, причем сразу как одену, причем первые 4 месяца с покупки было нормально. С чем это связано
Ворота шириной 8 ярдов, высотой 8 футов, штанга 5 дюймов. И куда сложнее попасть? Почему все превозносят Месси? Где
Где найти или заказать фиолетовый костюм? Все облазил. . нету. . И какая сумма примерно выйдет
Назовете футбольного вратаря и матч?)
как разносить Nike Air Max ???и можно их вообще разносить как нибудь? пришли на размер меньше
Мужские замшевые туфли
Ппочему не у всех людей в контакте написано когда он последний раз заходил. Извините что не туда написала вопрос
как быстрее бегать 100 метров? пожалуйста, нужен профессиональный совет!
здравствуйте !!!я хотела бы спросить как обратить на себя внимание))))) мне срочно нужно ___мне нравится один мальчик и о
Девушки, какие нации у футболистов, которые вам нравятся