МБ
Мерцающий Блик

"Плохая погода для прогулки" - повод, или просто отмазка?

7
1
0
Ответы
ЮС
Юлия Сорокина

бывает по разному, но чаще - отмазка, по-моему...

1
0
ЮС
Юлия Сорокина

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
мамы и папы! помогите найти песню! может, Ваши детки учили такую в садике? (текст есть, а музыки нет ((не могу найти)
вкажіть сістематічну положення і середовище існування перелічених нижче тварин: амеба звичайна, кімнатна муха
Во сколько ваш ребенок стал вставать без опоры?
надо ли разрешать сыну смотреть порнуху? если да то может посоветовать какой то определенный фильм?
У меня есть 2 лучшие подруги и они поссорились, мне кажется что мне скоро придется выбирать!
Вопрос о ренгене, просьба ответить врачам или знающие на своем опыте людям. Спасибо!
как правильно заваривать чернослив с курагой?
Помогите по физике, плииииз!
К кому обратится, если нужен ремонт кровли, а дом находится в частной собственности . Есть ли какие -нибудь льготы?
как зовут птицу которую называют летающей овцой
Подскажите, пожалуйста. Что нужно брать с собой на первый прием в ЖК? и ведь нужно сначала карту сделать в регистратура?
Помогите! очень высокая температура!! ничего не помогает! чем можно еще сбить кроме лекарств водка не надолго
Тем, у кого на участке посажены розы… Как Вы их подготавливаете к зимнему периоду?
какова возможность забеременеть если друг болеет простатитом
Люди а в вашу семейную жизнь родители влезают со своими советами? Желательно ответы взрослых людей, а не молодежи