Ирина Горская

Какая разница: МИЛАЯ, или КРАСИВАЯ?

Ответы · страница 2
Виктор Валевич

Милая подразумевает наличиедуховности, Красивая может её и не иметь. Подчеркну,мнение это моё личное и субъективное

Юрий Сальников

У каждого свой критерий красоты , посему милой называют , когда не хотят обидеть человека , а других определений нет !

Юрий Скринник

Милая она милая во всём и во внешности, и в поведении и характер у неё милый. А красивая совсем не обязательно милая.

Кицунэ

Аристотель сказал, что какой бы МИЛОЙ и прелестной женщина не была, КРАСИВЫМИ можно назвать только высоких женщин.

Сергей Гоголев

милая добрая ласковая хорошая складная...а красивая -это красивая...только не радись красивой а родись счастливой

Оксана Сорокина

Красивая и свинка может быть, а вот милая - это определение больше подходит для взаимоотношений, а не для взгляда

Алексей Паго

Огромная. Милая не обязательно красивая, но ведь такая милая. А красивая - констатация факта. Ну красивая, и что?

Алексей Павлов

А красивая разве не может быть милой и наоборот? Конечно лучше чтобы эти два качества были в одном человеке 🙂

Олег Чернов

Красивая может быть и не милой. Ну посмотрите на модели: они красивые. Но какие же они милые? Единицы из них!

Inkvizitor Torkvemada

Милая, это для сердца вашего милая, а красивая это просто констатация факта! Красивая, может не быть милой!

Иван Комиссарук

Есть женщины, которых любят
А есть с которыми грешат...
Одну целуют просто в губы,
С другой целуется душа...

Алексей Пигулевский

"Ужас, какая дура, или прелесть, какая дурочка!" Это не из этой серии? (компоненты можно поменять местами)

Просто А...

Красивая - это внешнее определение приятности восприятия, а милая - это внутреннее (душевное, духовное).

Алексей Воловиков

МИЛАЯ МОЖЕТ НЕ ОТЛИЧАТЬСЯ ОСОБОЙ КРАСОТОЙ,НО В НЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МИЛОВИДНОСТЬ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,ШАРМ

Mari-Anna Volea

красота часто бывает злой,холодной,высокомерной...милый человек приятный,добрый,притягательный...

Сергей Стеканов

Красивая бывает не умная и в первом же диалоге происходит торможение оценки в сторону слова "милая".

C!
Cветлана !

Ну, красивая может быть исключительно по внешности; а милая - значит, располагающий к себе человек...

Оксана Клименко

Красивая может быть в душе гнилой , милая та у которой с душой все в порядке , в гармонии сама с собой

Евгения Копосова

милая, это когда и в некрасивой женщине есть изюминка, а красивая...ну она просто красивая картинка

Наташа Кочерова

милая-она милая
а симпатичные и красивые гробят половину своей жизни на красоту и прихорашивания!

Инна Вагау

Красивая-просто красивая и ничего. Милая во всех отношениях и красивая, и умница, и обаятельная

Георгий Иващенко

первое говорят тогда, когда красивая сказать нельзя, а про уродину говорить вроде бы рановато

Ольга Рогаткина

На милую хочется смотреть как можно дольше, а красивая, если откроет рот, может и разочаровать

Бо-Рест

Красивая-это лишь красота тела,которая может привлечь,но лишь красота души сможет удержать..

Се
Северянка

Милая и страшненькой может быть,а вот красивая может быть совсем не милой,а той еще стервой.

Pl▲Y Đir†y

Красивая это красивая и ничего в ней такого нет,а милая ути боже какая милашка,какая няшка