Татьяна Переверзева

как долго делаются документы бти на дом? максимально

купили дом без документов.... хозяйка оформляет бти очень долго... ссылаясь на сроки и какие то снимки со спутника.. , которые еще могут создать проблемы, если *упадут* не в той проекции. фигня какая то . за 2 года по моему можно страну оформить в собственность

Ксюша Корнеева

Как вы могли купить дом без документов ? 🙂 Или сделка прошла процедуру гос. регистрации ? 🙂 Если нет, то вы, всего лишь, добровольно передали ( подарили ) определённую сумму денег хозяйке дома ! 🙂

Елена Золовкина

нам где то две недели делали, после того как сдали все документы, стоит задуматься о чистоте сделки

Ольга Шилина

Она вам не компостирует мозги? Я оформляла новый дом со всеми замерами, съемкой на местности, оформлением кадастрового и технического плана где-то полгода. Землю - намного дольше. Вы деньги уже отдали? Требуйте назад или подавайте в суд, пока она не скрылась.

Денис Денисов

45 рабочих дней

K@
Katya @@@@@@

у нас - 2 недели, если срочно - можно за 2 дня