Ирина ...

Что будут стоить тысячи слов, когда будет важна крепость руки ..?

Ответы · страница 2
Андрей Никто

Не всегда важна крепость руки ... иногда слово ломает человека пополам ...

Ирина ...

Дп

Андрей Никто

Вот)

Alexander Gorbachev

Они и сейчас мало чего стоят. Никак не могут договорится.....9о0дни войны.

Владимир Королев

Иногда словом можно куда сильнее ударить, чем рукой! так что важно всё!

Ирина ...

И в свое время

Ray Alex

слова что то "стоят" когда закреплены подписями на официальной бумаге

Ирина ...

Практически так

Ray Alex

скажи мне, что любишь меня. я скажу, что это взаимно. до тех пор, пока не наживусь на этом... - в этом плане, не касаясь бумаг, да. рука.

Андрей Лященко

Как бы небыла сильна рука а характер её побеждает . Силой неудержишь .

Юрий Портнов

будет стоить много..когда рука ослабнет, слово будет таким же сильным

Денис Николаев

ни чего) И вот ты стоишь, на берегу, и думаешь: "Плыть или не плыть?")

Ар
Артём

Крепость руки это последний аргумент,которым надо пользоваться!

Евгений

А до этого почему женщина выбирает того кто говорит тысячи слов?

Ирина ...

Живу

Евгений

Ии??)))

Ирина ...

Разве этого мало человеку)

Евгений

Наверное не мало... )))

Ирина ...

) говорила же...

Виктор Васецкий

Да согласен, в трудных ситуациях нужна крепкая и уверенная рука

Сергей Никифоров

надеюсь ВЫ не про ананистов................ вымрет человечествл а то))

Ирина ...

про арбузистов

Валерий Герасимов

Армия проиграла сражение,потому,что в кузнице не было гвоздя..

Ирина ...

Все хорошо вовремя;)

Валерий Герасимов

Бесспорно!!!

Ирина ...

)

Юрий Косенков

И вот Ты стоишь на берегу, и думаешь плыть или не плыть. ЦОЙ ЖИВ

Дмитрий

Когда все будут переоценивать Любую сиуацию, а недооценивать

Ирина ...

Столько эмоций тратить вредно )

Дмитрий

Это Выброс отрицательной Энергии называется)))

Ирина ...

Откуда вы знаете что у вас при этом заберут ?)

Дмитрий

Надо уметь разрабатываться и вытаскивать все в наружу

Ирина ...

Какой смелый)

Дмитрий

Целую тебя)))

Alexandr Ponomaruov

и чего будет стоить крепость руки когда важна будет меткость?

Ирина ...

Да. Ложка к обеду..

Alexandr Ponomaruov

что поделать если Бог создал людей разными по физическим возможностям?

Ирина ...

Для этого и создал именно такими

Ленивый Тролль

И вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть. (В.Цой)

Ирина ...

Красивая лошадка

Ленивый Тролль

Спасибо. Это из мультика "Рапунцель"

Ирина ...

) некоторые можно посмотреть значит

Ленивый Тролль

Этот стоит посмотреть.

Василий Родионович Добрый

Для кого слова ни чего не значат, тому и поддержку не окажат.

Стас Черный

а когда не то не другое не важно женский мозг отключается....

Стас Черный

не знаю как Отключенные а я на посту...

Ирина ...

Медбрат ???)

Стас Черный

нет житель Уфы в отключенном от света районе Праздновал новый год...

Ирина ...

Без Путина ???)

Стас Черный

нет только он закончил вырубили свет https://news.mail.ru/incident/24440658/?frommail=1

Димон Иванов

мам мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума!!!!!

Ирина ...

Угу

Dog Hunter

..и вот ты стоишь, на берегу, и думаешь - "плыть, или не плыть"

Р.
Роман ..........

и вот ты стоишь на берегу, и думаешь - плыть или не плыть ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И вот ты стоишь на берегу и думаешь....плыть или не плыть....

Владимир Ольшанский

Ничего,громкие слова потрясают воздух,а не собеседника...

Mass. Тerr

...И вот ты стоишь на берегу, и думаешь - плыть или не плыть?

Иван

Слова нужно подкреплять делами, иначе это просто слова...

Ирина ...

Ага