Антон
Антон

Ты поможешь человеку, который когда-то в прошлом сильно обидел тебя?(и мне вопрос)

7
1
0
Ответы
Ксения
Ксения

вряд ли.

9
0
Лёn4Ik Cveklin
Лёn4Ik Cveklin

да

1
Лёn4Ik Cveklin
Лёn4Ik Cveklin

д

1
Лёn4Ik Cveklin
Лёn4Ik Cveklin

д

1
Другие вопросы
У Эммы Уотсон есть конкурентки среди актрис? Кого бы вы предпочли на новую роль, ее или другую?
Вы позволяете себе делать ошибки, легкомысленные решения? Судите себя за это? Легко прощаете?
не, ну не срань..?) ) а говорят бабникам везет)))
Обрезание делают чтобы уберечь от онанизма? Можно ваше объяснение, если Господь изначально сотворил необрезанных? Ошибся?
Чем Вы обычно поднимаете себе настроение?
не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин
что ждет?? подскажитеееее
Можно вам задать лишь один вопрос и получить честный ответ ?)
Говорят что религией легко управлять человеком, почему же Ленин гнал верующих, разрушил храмы?
Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.
Как связать друг с другом библейскую историю, описывающую события от 4000 года до р. х. , со славянским письменами,
О чем думал Бог когда посылал на землю своего сына перд этим дав людям алкоголь наркотики табак и проституцию?
Пьющий человек зашел в храм. Для него это оказалость стимулом остановится ...временно. Чаще ходить в храм для стимула?
У кого такое настроение?
Девушки, что скажите об этом парне? :D