ЛЧ
Лилия Часнойть

А какое отчество у детей Сосо Павлиашвили?

6258
324
0
Ответы
Mr. Dimgen
Mr. Dimgen

думаю, что Иосифовичи они. Сосо - это грузинское уменьшительно-ласкательное имя от полного имени Иосиф. по крайней мере там мне ребята грузины говорили. так же как, например Мишико от полного имени Михаил, Вано - от Ивана, Гоги - от Георгия

0
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

я знаю, что сын у него уже взрослый и служил в армии, а вот как его звать не знаю, но в любом случае у продюсера айзеншписа(?) или как там его, отчество было шмульевич

0
0
ЛО
Любовь Овчинникова

Сосо - это не полное имя.Вылетело из головы, как его полное имя.Мы ведь зовём людей не полными именами, например, Георгий - Жора. Так и здесь.

0
0
АА
Алексей Агафонов

Если следовать традициям- могу сказать,что в большинстве стран отчество не применяется в лексики общения.Это характерно и для Грузии.

0
0
Вл
Владимир

А никакого. Отчества - чисто русское изобретение. Но если уж никак иначе - Сосо - это уменьшительное от Иосиф. Стало быть - Иосифовичи.

3
0
ЛЧ
Лилия Часнойть

Умница!

1
Вл
Владимир

О Господи, да историю своей страны надо знать, только и всего. Так звали Сталина в детстве, общеизвестно. Ну а дальше уже не сложно... Станиславский звонит Сталину. — Товарищ Сталин, извините, забыл ваше имя-отчество… Ах, да, спасибо. Иосиф Виссарионович!

1
ЛЧ
Лилия Часнойть

)))))))))))))

1
Наталья Северная
Наталья Северная

сразу вспомнился Сталин,в детстве его же Сосо звали,а полное взрослое имя Иосиф Виссарионович... значит дети Сосо.П. - Иосифовичи ...

0
0
Елена Апрел
Елена Апрел

его в детстве, навеное, Сосок звали, а детей даже боюсь предположить отчество как звучать будет... особенно у девочек..

0
0
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

в детстве некого Иосифа Виссарионовича звали Сосо. Так что, скорее всего, Иосифовичи или Иосифовны ...

3
0
Ма
Мария

Сосо-сокращение от Иосифа. Поэтому - Иосифовна.

1
Антон (Ulysses)
Антон (Ulysses)

Маша, мы вроде одинаково ответили ? )

1
Ма
Мария

ну да) Я только уточнила "скорее всего" 🙂

1
777
777

блин щас лопну от смеха 😄 😄 :Dуже валяюсь пополу 😄.жаль некого нет рядом поржать.спс расмешила 🌹

0
0
АГ
Александр Городецкий

Сосовичи и Сосовны.Просто где он и где Вы? А дочь Олега, по -Вашему как в зрелости звать-то должны?

0
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Иосиф (Сосо) Раминович Павлиашвили (родился 29 июня 1964, Тбилиси) — грузинский, российский певец.

1
0
Айгуль Миндарова
Айгуль Миндарова

Сосо это уменьшительное,ласкательное от имени Иосиф,таким образом отчество будет Иосифовичи

2
0
ЛЧ
Лилия Часнойть

Умничка!

1
Айгуль Миндарова
Айгуль Миндарова

Рада стараться 😄

1
Л*
Людмила ***

сосо же без отчества...................там его не употребляют! может приставка какая есть: типа"ИБН"

0
0
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Признаться, не знаю даже его имени. Сосо - это все равно, что Буба - сокращенное от Вахтанг.

0
0
Евгений
Евгений

Глагол волнует? У меня "соса ть"ассоциируется с грудью матери. А вы, видать искуственница

0
0
@mr. Gray @
@mr. Gray @

Или сосинович или отсосиновна... а кто их этих грузин знает, пусть сами разбираются 😄

0
0
Анна Савина
Анна Савина

его полное имя между прочим Иосиф. Так что отчество Иосифович или Иосифовна будет.

2
0
ЛЧ
Лилия Часнойть

Умница

1
Анна Савина
Анна Савина

спасибо

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

Прежде чем задавать такой вопрос - надо знать, что ОН - ИОСИФ !!! Прикол не получился

0
0
Александр
Александр

Иосиф Раминович Павлиашвили - Сосо грузинское уменьшительно имя мальчика Иосиф

0
0
Просто Лёха
Просто Лёха

Вам лучше этого не знать... этого лучше никому не знать... особенно его детям!

1
0
ЛЧ
Лилия Часнойть

)))))))))))))))

1
Галина Хююс
Галина Хююс

У некоторых национальностей нет отчества,А у актёра может есть другое имя.

0
0
Иг
Игорь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))цезура не пропустит))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Олег Матулевич
Олег Матулевич

азачем к ним обращаться по отчеству обратитесь батона идальше Ваш вопрос

0
0
Владислав Замяткин
Владислав Замяткин

Это лёгкий вопрос. Имя Сосо это Иосиф. А значит - Иосифовна или Иосифович.

0
0
Ok
Oko

Ио́сиф (Со́со) Рами́нович Павлиашви́ли значит Иосифович или Иосифовна

3
0
ЛЧ
Лилия Часнойть

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Ok
Oko

стараюсь

1
ЛЧ
Лилия Часнойть

)))))))))))))))))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
правда, что када СССР появился, все говорили, что при царе лучше было? Как сейчас хвалят СССР?
сын косит от армии, просто не реагирует на повестки. собираемся ехать в гости в Белоруссию, живем в Украине. могут ли бы
Греция о. Родос в конце мае тепло, можно купаться (по личному опыту)
помогите задали задание по БЖ
мне на вечеринку в стиле 80, во что лутше одеться???
Такое задание: как в лесу из одного ведра сделать прибор для измерения времени? Помогите!
Почему русские женщины такие страшные матершинницы и скандалистки? А как уходишь от неё, то она шпионит за каждым шагом?
Почему в России такая бессмысленная, бессодержательная оппозиция, а русские либералисты тоталитарнее любых коммуняк?
что находится на 43 с. ш и 79 з. д
я в разводе .есть сын 2 года.. но я вижу его только в отведенное судом время 4 часа в неделю. бывшая жена же может его
со скольки лет можно собрать свою группу и стать рок музыкантом? если меньше 18 то небудут воспринимать всерьез?
помогите составить предлодение по схеме. [...гл], (чей...)
Почем динозавры находятся непонятно где. . а на территории РФ их нет.. . не было чтолэ?
Какое время странствий в лесу оказалось для Васютки самым трудным и почему?
скажите пожалуйста, где можно прочитать рассказ Михаила Зощенко "карусель"?