Служба Поддержки

Сколько раз в 5 лет ездишь на море?

Ответы
Ирина Гришина

за последние пять лет я нигде не отдыхала,езжу только в отпуск на дачу.В последний раз была на море в детстве еще 90-х в конце годах!

Tatiana Ch

Для меня резкая перемена климата плохо сказывается на здоровье. Поэтому я предпочитаю ездить раз в год но Обское море.

Наталья Зыкова

Я живу на Кубани, а значит за лето бываю на море раз 20 ! Утром сажусь на электричку, через 3 часа в Туапсе!

Александра Сергиенко

мне нет надобности ездить на море)) у нас есть Таганрогский залив)) а на Черном море бываю очень редко

Яночка

я живу рядом с морем и езжу на него практически каждую неделю а лето практически каждый день...)))

Андрей Шмагин

был раз! заботы, проблемы, дела. везде хочется успеть, вот отпуск и отодвигается каждый раз

Анюта Мамаева

Я там была всего 1 раз в жизни..поэтому пока получается, если грубо посчитать, 0,2 наверно..)

Дария Святенко

стараюсь каждое лето. в этом году была зимой в Египте и в следующем месяце еду в Болгарию

Артем Сидоров

печально, но за последние 5 лет так и не удосужился там побывать - слишком много дел было.

Мария Агафонова

Ездила от 0 до 3 раз (смотря какой отрезок времени брать), а что будет в будущем - не знаю 🙂

Д_
Дарья _

я не люблю отдых на море. но очень любила 15 лет назад, поэтому и припомнить то сложно...

Светлана Lucky Woman :-)

я давно там не была...одной не хочется, с ребенком - не получается...а Его - просто нет...

Роман Языков

эээ вопрос неочень понял. сколько ездил в 5 лет или за 5 лет? обобщу- нелюблю море.)

Игорь Царёв

К моему сожалению кроме Финского Залива никуда пока не езжу . То есть нисколько.

Дмитрий Наговицин

как повезет, за последние 5 лет 1 раз, сейчас планирую еще разок сгонять

Людмила Мила

ДО ЛЕТА 2010-ЕЗДИЛА КАЖДЫЙ ГОД...А СЕЙЧАС-ВОТ УЖЕ 2 ГОДА НЕ БЫЛА НА МОРЕ.

Витёк Бутенко

каждый год по 2 раза в этом году ещё не разу не ездил работа помеха

Татьяна Циглер

Ах, хотелось бы, конечно)) но я ни разу не была на море((( Печалька))

Ирина Григорьева

Пока не получается совсем поехать,а дети ездят почти каждый год

Евгения Корик

Может быть раз или два. Это зависит от некоторых обстоятельств.

Александр Ничутин

Раз 50)я за один год очень часто езжу на море а за 5 лет так ваще)

Людмила Яковлева

за последние 5 лет там не была,а вообще стоило бы,там не плохо

Александр Серогодский

Я всегда на море,у балтийской молодёжи предпочтения свои )))

Рамиз Назаров

Ахахаххаахха 🙂 А почему именно в 5 лет??? 🙂 1 раз в жизни был 🙂

М.
Маша .

Очень много:D я предпочитаю не считать а просто веселится:D