Служба Поддержки

Какие песни ты поешь в душе?

Ответы · страница 2
Павел Зуев

когда душа поет не важна песня главное чтобы она не несла вред другим

Винни De Viverus |P.s| W.t

Би-2 - а мы не ангелы, парень; Noize MC - Моё море; выдыхай... И многое другое)

Ольга Кайгородова

Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь.

Н(
Настя (Стася) Малахова

я в душе практически не пою)))))))можно сказать что вообще не пою))))))))))

Natasha Tranceofmind

давно не пела,а так все что по радио в ванной слушаю и знаю,то и пою

Elena Akulova

В дУше не пою никакие, а в душЕ - то, что на данный момент нравится.

Андрей Ревенко

я не хожу в душ , я люблю понежиться в ванне, и мне тогда лень петь

Алена Пеганова

Я в душе вообще не пою) для этого у меня радио встроено в джакузи)

Сергей Леонов

В зависимости от настроения))), а так хорошие, которые нравятся))

Счастливая

В дУше я молчу всегда...а в душе мне нравятся турецкие песни...))

Ол
Ольга

Я вообще не пою в душе) Только, когда расхаживаю по квартире..

Василий Фриденберг

Я вообще там не пою) Изредка мурлыкаю что-то неопределенное)

Елена Багдалова

Чудесные песни посещают мою душу,потому что они о Творце!!!:)

Владимир Гредасов

я в душе моюсь,для песен есть другие места,например сортир.

Светлана Котельникова

ТЕ ПЕСНИ КОТОРЫЕ МНЕ ПО ДУШЕ,И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ

Тохтиев Рахимжан

Напиши свой ответ...Разные...- душевные, лирические, умные...

Лариса Мироненко

Всякие) От шансона до репа) Что в голову прилетит, короче)

Mr. Komarik

мой малыш растёт не по годам, он уже пугает взрослых дам

Надя

Люблю музыку и пою практически все любименькие песенки

Anira Laures

Ласковая Моя, Нежная... руки Твои держу, слов не нахожу...

Никита Поляков

Да много всякого) Мерлин Менсон, Modern Talking, попсу всякую)

╚►
╚►Линочка◄╗

да последнюю.какую слушала до того...как идти в душ)хех)

Валерия Еремеева

Репертуар самый разнообразный. Вообще люблю романсы.

Иван Щигарцов

Хочу разочеровать вас аноним! В душе я не пою, а моюсь)

Елена Авдиенко

какую в тот момент на Нашем радио крутят, ту и пою))))