Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как ты назовешь своих детей?

6196
409
0
Ответы
Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Когда они родятся,тогда и подумаю,а сейчас это безполезный вопрос.
Напр.,мне нравится имя Вика,рожу девочку,и пойму,что она не Вика,а Ульяна....поэтому,там далеко не заглядываю

0
0
АФ
Анютка Феникс

Это и сложный и интимный вопрос одновременно...я бы хотела мальчика Гришей назвать, девочку Вольгой, это только двое, а с остальными нужно будет с любимым советоваться))

0
0
СВ
Светлана Воронина

Максим, Дима, Игорь, Илья, Костя, Пётр, Алексей, Полина, Екатерина, Алёна, Анастасия, или Наиль, Шамиль, Рамиль, Айдар, Ильдар, Камилла, Раушания, Эмилия, Анжелика

0
0
НШ
Николай Штукин

Если конечно будут дети,то ....Если будет девочка,то очень нравится имя Алена,Лена ну еще хорошее имя Саша.А из парней клевое имя Ваня!!!!!!!!!!!Чисто русское!!!!!!!!

0
0
МД
Мария Дорожкина

Тут я все определила) Сына Мирослав, дочь Ярославна. Вообще очень нравится мужское Эраст, но дети нынче жестокие. так что небуду портить ребенку жизнь)))

0
0
ОС
Ольга Самарина

девочку Настя, а если у меня будет мальчик( ух тяжело ему придётся с таким именем). Но это всё через много. много лет, пока я детей не хочу!!!

0
0
Fuck_Тически Твоя

вот как появяться так и буду думать со своим будущем мужем,мне кажется эт должно быть совместное решение....а не одного человека

0
0
ГЛ
Глеб Лапков

Егором,Олегом или Дмитрием сына,Викторией,Александрой или Анастасией дочь,по моему все логично.:) Еще бы маму достойную найти:)

0
0
Игорь Воронцов
Игорь Воронцов

Из мужских имён нравится Эдуард, Иван, Николай, Григорий, Дмитрий. Из женских - Настя, Виктория, Софья, Ирина, Любовь.

0
0
АЛ
Анастасия Леванова

О? По второму кругу пошли? ;))) Я уже называла детей (дитё). И отвечала на этот вопрос. Марина. Или есть другие идеи? ;))

0
0
Марина Коваль
Марина Коваль

если мальчик - Кирилл, Максим или Артур)
если девочка - Кристина, Анжелика или Карина)
будем решать вместе с мужем.

0
0
ЛА
Людмила Ардашева

Я 19 лет назад назвала Евгением! ...Вот у меня вопрос: а слабо личико показать??? для "анонима" несерьезные вопросы!!!!

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Честно говоря не знаю будут ли они у меня вообще. Если да, то только 1 ребёнок. Мальчик - Игорь, дочка - Александра.

0
0
Ан
Анюта

девочку зовут Виктория,мальчика назову в честь моего папы Михаилом, а если еще будет девочка тназову Дашей

0
0
ЭМ
Элен Малькова

Если девочка то, Карина или Вероника
А если мальчик то,Константин или Никита или Дмитрий или Алексей

0
0
АА
Александра Арслангареева

скорее всего девочек Алексия и Мелания, а мальчика Вэлл, второго мальчика я пока не знаю как назвать

0
0
НИ
Ну Извините Какая Есть...

Если честно я не задумывалась об этом я ведь незнаю сколько у меня будет детей и будут ли они вообще

0
0
ЛЯ
Леонид Ященко

могу только внуков а вообще все имена в родне я даю получается так что какое я посоветую то и дают

0
0
АУ
Александра Ульянова

я еще об это не думала...когда придет время тогда решу....
ответь на мой вопрос: мы знакомы с тобой?

0
0
Lera .
Lera .

если будет мальчик , то либо Артём либо Кирилл или Никита, а если девочка , то либо Ксюша или Даша

0
0
Ксения .
Ксения .

Много вариантов:дочку:Октябрина,Северина,Алиса,Юнона,сына:Тимофей или Матвей,возможно Василий

0
0
Машенька Грачёва
Машенька Грачёва

ну если девочка, то точно Мирослава, Ольга, а мальчика.. я не знаю)) Александр наверное, Владимир)

0
0
КК
Катя Козина

Точно не Ярополк, Святогор, Акакий, Фёкла или ещё какая-нибудь Даздраперма, как сейчас модно...

0
0
РИ
Рыжая Ирония

Старшую дочь зовут Софья, младшую - Елена. Если когда-нибудь будет сын - назову Валерием.

0
0
Денис Сорокин
Денис Сорокин

Если бы они у меня были, дети. я бы их назвал названиями-именами цветов... Благополучия.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос о гербах. на гербах каких стран есть изображение сосны и почему?
Недавно я ждала серию любимого сериала и в голову пришла мысль: "что если будет эта серия" и угадала! что это?
добрый день, мое имя Елена, я родилась 13 июня 1981 года, последние два года не жизнь а просто фильм ужасов…
Подскажите книгу почитать. Жанры: фэнтези, фантастика, путешествия, приключения.
Средний век.... 1)Глашатая на турнирах? 2)Отличительный знак рода?
помогите подобрать книгу!
Как сдать эказамен в ГАИ без автошколы?
пожалуйста скажите что ждет нашу пару? как ко мне относиться мужчина? сколько у нас будет детей? будет ли брак?
фильм про то как три девочки видели будущее, а главный герой получил новые глаза
по какому фильму снят этот кли
ребят кто знает: на шевроле авео вал привода лев. продается ли где без шрусов, отдельно? если да скиньте пож координаты спс!
помогите! срочно нужны бланки для отчетов в статистику!
Фильм с флехи выводится на TV квадратиками, с самим файлом все нормально...?
какие цвета нужно смешать чтобы получить лиловый
в РФ деньги полученые предприятием в кредит облагаются налогами так же как и вся выручка ?