Служба Поддержки

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

Ответы · страница 2
Евгений Козлов

))) чото както проверять такое даже неохота - запросто но я предпочитаю культурных и уважительных

Радик Шарапов

Это не зависит от того грубая она или нет. Как в песне под хорошим мужиком и бревно шевелиться

Александр Горяинов

Правда, но, учитывая мою характеристику, грубиянки очень быстро становятся забитыми овцами...

""
"nike "

знаешь я непроверял никода,у меня своя есть но она незнает,хочет ли со мной отношений или нет

Аннна Сосина

я не грубиянка))) хотя смотря в какой ситуации) в постели тоже разные ситуации как и в жизни)))

Татьяна Малышева

не знаю... наверно это необходимо проверять и узнавать непосредственно с этими девушками

Yuriy Nikolsky

Девушка-грубиянка-это маска,под которой может скрываться и страстная натура,и скромница.

Анна В.

не знаю как на счет грубиянок, но тихони почти всегда поражают темпераментом в постели!

Nina Serova

Затрудняюсь ответить, так как с грубиянками-девушками не общалась,тем паче не спала!!!

Эльфия Атнагулова

Никогда не бывала в постели с девушкой-грубиянкой, но меня бы это вряд ли возбудило...

Николай Миронов

не могу утверждать по причине нехватки опыта, но думаю, что в этом есть доля правды...

Василий Попов

не путайте Бабеля с Бебелем , страстность и грубость просто схожи , но не одно и тоже

Jul*ka

мне откуда знать?это намёк на то что я грубая?нет я не грубая.просто говорю правду!

Татьяна Скрябина

Не знаю, попробуйте спросить у самих грубиянок, или у тех кто с ними был в постели.

Алина Кретова

ну не знаю даже,хотя думаю что нет,бывают и застенчивые лупушки в постели еще те=)

Елена Стрижакова

Девушки-грубиянки это не достаток воспитания, что с постелью никак не связано.

Галина Массова

хмм... не знаю девушек как грубиянок так и не очень к себе в постель не пускаю....

))
))))))

Пусть говорят, а ты пробуй. Чо ты их слушаешь. ? По мордам не дадут уж по-любому.

Girl Nobody

Существует теория, что гомофобы - это латентные гомосексуалисты. Это правда?

Елена Глебина

Ой, не знаю даже... Я вроде не грубиянка... Спрошу у любимого, а не бревно ли Я?))

Анна Каштанова

Не знаю на счет грубиянок, но точно знаю, что в тихом омуте - черти водятся.

Валерий Романов

А езчё говорят, что под такими вот дэвушками земля на три метра прогорает.

Светлана Харькова

страстная девушка или нет, зависит не от воспитания , а от ее либидо!) воть)

Ekaterina Dereko

мм..не знаю, с девушками так тесно не общаюсь)что за вопрос? я не грубиянка)

Елена Князева

я нежная,но страстная) не замечала за другими девушками, я с ними не сплю)