Наталья Антонова

"Висящие палатки" что это и где это можно приобрести

Кто-нибудь может описать, что это такое, место, где оно расположено, или где можно приобрести такую палатку?

Евгений Батарев

Это альпинистская стенная платформа ,купить можно в интернет магазинах .А фотка это курорт Waldseilgarten в Баварии Расположенный в местечке Pfronten предлагает любителям экстремального отдыха провести ночь, буквально, в подвешенном состоянии..За свою экзотичность пользуется популярностью.