Данил
Данил

Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, значит больше сыра - меньше сыра?=D

7
1
0
Ответы
Айнагуль
Айнагуль

неее:3

3
0
ВТ
Василий Теркин

больше дырок - меньше сыра

1
Ксюшка Мироненко
Ксюшка Мироненко

больше сыра - меньше дырок

1
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста) Я не могу решиться на какого врача пойти учиться после школы? на какого лучше?
Здравствуйте, Проблемы по Андройду
какие выплаты за второго ребенка
подскажите хороший фильм чтоб можно было с родителями посмотреть чтоб им тоже интересно было?
не могу перекинуть с компа на карту памяти ничего и обратно тоже. ДИСК ЗАЩИЩЁН ОТ ЗАПИСИ.. . как снять защиту???
как решить задачю за два дня миша прочитал пять седьмых стр книги а в первый день прочитал три восьмых
К вам приехала женщин из другого города, с которой вы не хотите связывать свою жизнь, а она - наоборот. Ваши действия?
Eсть ли среди пользователей Ответов такие кому вы бы выбили зубы - если бы встретили их на улице?
Киньте инвайт на DOTA 2. Логин в steam - Misisipiqen0. Логин в steam - Misisipiqen0
К чему снится, когда по твоему телу бегают муравьи, очень много муравьев?
Посоветуйте хороший форум по Mass Effect (всем сериям)
кто придумал итикет???? и как. мужчина или женщина и как
ааа... старый старый клип такой, там была гонка на картинге что помню песню ппц как хочется эту найти помогите ._.
Если самец нападает на самку она убегает или подчиняется? Как там в природе то?
у меня попугайка волнистая в паре с самцом снесла первое яйцо и оно разбилось о подон .2 выкинула издомика что делать