Dmitry
Dmitry

Почему, когда мама что-нибудь разобьёт, то это к счастью, а когда я, то руки из жопы растут))))))))) ?? и мне вопрос

7
1
0
Ответы
Ир
Ирина

ахах:)ага

3
0
НН
Настя Нагорская

сама не знаю.

1
LP
Lena Petrenko

это же мама)))))

1
Сергей Бойко
Сергей Бойко

не знаю,я не помню ,чтобы у меня билась посуда

1
Другие вопросы
Было 4 заседания суда, вынесено решение. я обжаловал. Судья назначает новые заседания,
как платить кредит. я потеряла работу и не могу оплачивать кредит . Как мне поступать в этой ситуации?
Посоветуйте стоящую литературу о моторах и подвеске
В России нет будущего для малого бизнеса?
подскажите нахожусь на б/л 5 раб. дней. стаж моей работы 10 лет. получу я расчет 100% или нет? дайте ссылки на законы спасиб
если кред .карточку закрыли после окончания университета, а там осталось много денег, возможно ли их получить?
сосед построил голубятню на середине участка, выпуская их мы наблюдаем их на своих грядках и крыше? помогите пожалуйста
Есть желание взять участок земли в деревне, как это сделать? возможно ли сделать бесплатно? с чего начать?
плавают обороты ваз 21099 2001г инжектор
форд эскорт 1985 карбюратор мотокрафт VV через раз поступает бензин, насос работает, какие причины?
Добрый вечер АфтаМота! По паспорту максимальная скорость 235 кмч ++ вн.
Продала авто несовершеннолетнему, как признать сделку недействительной? Нужны ссылки на законы
соседка требует в суде за оскорбление и заработанную гипертонию 50 тысяч, на какой результат можно надеяться ответчику?
какой налог в России на одну лошадиную силу
здравствуйте подскожите