Самат
Самат

Есть такие люди, которые тебе очень нужны, но вас разделяет большое расстояние и вы не можете встретиться? Если да, то кто это?

7
1
0
Ответы
Ил
Илоночка

нееее

1
0
Другие вопросы
Если ему 33 года, не разу не женат, встречаемся 3 года, если ли шанс что он женится на мне (мне 23)?
и так ...у меня.. справка. что я должна с ней сделать на бирже в понедельник в 09 .00???
Всем привет! Не так давно узнала о фильме 'Еще одна легенда о каратэ' 1994 года.
где можно скачать концерты в hd качестве. где можно скачать концерты в hd качестве
Клип такой: '' Сидит мужик в баре, все одеты в стиль латино что то такое! ПОтом начинает играть музыка он встает начинае
Как уже сейчас узнать, захочется ли в старости пить??.. если что, я про стакан воды....)
Помогите найти фильм! Про то как парень менялся ради девушки по её дневнику
Что такое народный аркестр и что в него входит?
помогите найти исполнителей этих песен
Кому я нравлюсь? Кто хочет познакомиться???: ) Кто хочет познакомиться?:)
Чем меньше женщина одержима комплексом собственной внешности, тем она более умна, уравновешенна, терпима и надежна?
Какая программа может заменить музыкальный синтезатор? Какая программа может заменить музыкальный синтезатор?
подскажите автора и название фантастического рассказа?
В любви и сексе все себя ведут как в погоне за покусанной, обслюнявленной колбасой! Зачем вам грязь? Берите свежее!
Нужен дизайнерский сайт, примеры дизайна помещений. . Хочу покреативить, но не знаю, что добавить в свой интерьер.