Фёдор Факушин

В любви и сексе все себя ведут как в погоне за покусанной, обслюнявленной колбасой! Зачем вам грязь? Берите свежее!

Todasca

нету свежего к сожалению! остались только покусаны и слюнявые :((

Ya Anechka

свежее было где то до 18 лет.... потом даже душ- не спасает....

Лариса Никитенко

А ты сначала в химчистку свой секс сдаёшь, что ли?

Елизавета Косарева

я давно им это говорю!

Елена Мирзоева

да никто не бегает за тобой.. окстись..

Кирилл Пратько

вы знаете, сейчас к 18 годкам бывает что и пробу ставить уже негде))