Р?
Рома ???

За что можно любить?

7
1
0
Ответы
УА
Умснай Аманжулова

Любят не за что-то) Если честно то я сама пока еще не любила никого. Ну родители и сестра это другое. К ним другая, особенная любовь. Так что я пока не знаю ответ на этот вопрос. Надеюсь в скором будущем узнаю.

0
0
Другие вопросы
срочно нужны подгузники для купания. где их купить в Омске?
какая средняя зарплата рабочих на заводе VALIO в Звенигороде. Хочу переехать в Звенигород
вопрос об уверенности в себе
Самая ужасная травма в футболе
я хочу продать бинты чёрные хорошего качества за 500 рублей за пару как это сделать??? или кто хочет купить???
1) Как вы понимаете каждый из принципов, названных в пункте 1 статьи 8 документа: добровольность, равноправие, самоупра
Какая спортивная цитата подходит к этому фото?
Задержка 2 дня. Вчера вечером сделала тест, вроде одна полоска. Тест не выкинула, забыла в ванной.
Менеджер не предоставляет информацию, необходимую для заключения/прекращения трудового договора. Какая статья?
Подскажите название для ЭКО-гостиницы
Как правильно дышать при выполнении упражнений с тяжестями.
Бросил любимый человек? Маг Илья Герман вернет любимого человека за 1 день без вреда и греха. Какой бред1 Что думаете?
Собираемся в отпуск в Таиланд или Индию, а вдруг ребенок заболеет?
Если к корням дерева подключить ток с частотой, равной частоте колебания ядра клетки этого дерева, оно станет елкой ?
Срочно!!!! В каких местах в Екатеринбурге каждый день можно увидеть новое и очень интересное?