Саша

Задержка 2 дня. Вчера вечером сделала тест, вроде одна полоска. Тест не выкинула, забыла в ванной.

Сегодня достала его, там вторая бледная полоска, Утром сделала второй тест, там такая же бледная полоска.. . Что это, долгожданное чудо???

Я знаю про ХГЧ, с первым ребенком именно так и подтверждала. Просто я живу в области, а у нас нет такой клиники. так что придется ждать минимум до понедельника

Ярослав

Скорее всего, ЧУДО. Но подождите несколько дней, если ОНО, полоска вторая ярче станет. Потом к врачу 🙂

Юлия Неизвестная

посмотрите внимательно на инструкцию, там должно быть написано, что бледная полоска-это положительный результат (просто содержание гормона в моче еще мало)

Чугай

бред...

Natali Bobrova

я вот недавно спрашивал. все сказали что цикл регулярный

Наталия Сушко

Сходи в клинику частную Медэкспресс или Инвитро например. там тебе за символическую плату сделают тест на бета-ХГЧ. Приходишь с утра и натощак. Кровь берут из вены. Надежней способа узнать на раннем сроке просто нет.

Регина Попова

если с утра две полоски увидели сразу - значит это оно. Чудо)

Станислав

1е вас циклы регулярные?
2е может быть была поздняя овуляция
3е позднее прикрепление

ждите еще пару дней желаю жирнючих //