Р?
Рома ???

О! Та самая теория которой я пользуюсь... ну много где...в общем я её сторонник, но вопрос про жизнь всё же открыт, я не знаю откуда я его вспомнил но что такое мнение есть я знаю точно. Как ты думаешь?

Ответы
Надежда Новикова

А ты сам как думаешь?:))) смысл жизни человека как биологической формы - продолжение в себе подобных. Смысл жизни души - в самосовершенствовании и поиске единения с Миром. Смысл жизни как таковой опять же развитие. Без развития любая форма существования просто умирает и исчезает в небытие. Жизнь на Земле.. А почему бы и не тут? Тут по своему хорошо и красиво.