Р?
Рома ???

О! Та самая теория которой я пользуюсь... ну много где...в общем я её сторонник, но вопрос про жизнь всё же открыт, я не знаю откуда я его вспомнил но что такое мнение есть я знаю точно. Как ты думаешь?

7
1
0
Ответы
Надежда Новикова
Надежда Новикова

А ты сам как думаешь?:))) смысл жизни человека как биологической формы - продолжение в себе подобных. Смысл жизни души - в самосовершенствовании и поиске единения с Миром. Смысл жизни как таковой опять же развитие. Без развития любая форма существования просто умирает и исчезает в небытие. Жизнь на Земле.. А почему бы и не тут? Тут по своему хорошо и красиво.

0
0
Другие вопросы
купить ЭБУ М74 С ТЮНЕНГОВАНОЙ ПРОШИВКОЙ 1.6. 8КЛ. ЕСТЬ СМЫСЛ?
Двигатель моей машины начал расходовать (жрать) масло, течи нет дым из глушителя не идёт. Кто виноват и что делать?
Какая марка этой машины?
датчик холостого хода за что отвечает
Телефон перестал заряжаться и начал подвисать сенсор, после холода иногда не отвечал совсем
сколька будет стоить растоможить авто BMW 5, 1996 г. 2.4
Скажите пожалуста, что нужно для того чтобы переделать микрик с д на категорию б?!
Цветные пятна на сенсерном телефоне.. как их побыстрее убрать?
как восстановить стандартные настройки на nokia n73
как сейчас после купле покупки поддержаного авто оформить его на себя не меняя номера и нужно ли проходить ТО???
подскажите пожалуйста кто знает как определить модель и примерную цену гидронасоса
Какая тачка лучше?? ? BMW x6 или Infinity
Есть ли fm-модуляторы, которые позволяют передавать сигнал с с одних fm-частот на другие?
Восстановление документов на машину!
нужен чкртеж планшайбы крепления задних дисковых тормозов на ваз 2112