Р?
Рома ???

Энергия она есть всегда - солнечный свет тепло и тд, да даже ЭМ поле на котором держится электрон при вращении вокруг ядра атома тоже энергия! А я азоновый слой не разрушаю, откуда это суждение? Интернет это связанная между собой система данных находящихся в компьютерах, ни о каком физическом взаимодействии, тем более с атмосферой, нет и речи) А холодильник у меня безопасный для атмосферы опять же) Так что я всего лишь ем часть природы и всё, ну на транспорте передвигаюсь и всё) Остальное не я)) Вопрос: какое время года ты любишь?

7
1
0
Ответы
Надежда Новикова
Надежда Новикова

любая техника, работающая от электричества косвенно разрушает атмосферу уже тем что его использует. Вспомни за счет чего вырабатывается электроэнергия и сколько ее требуется для поддержания работоспособности датацентров, через которые проходят огромные потоки информации.. А время года.. я ниже уже отвечала. Каждое люблю по-своему. Но больше всего весну.

0
0
Другие вопросы
Подскажите какие нибудь ботанические сайты?
зачем придумали электрические ошейники для собак??
Почему дракон является символом Китая? Ну вот почему?
Где купить недорого футбол. Хочу подарить ребенку настольный футбол где игрок стоят на пружинках дайте ссылку
Хаски. Расскажите мне о ней всё! А особенно подходит ли она для 11 летнего ребёнка. Хорошо дрессируется? Послушная?
Нафига я живу вообще? У меня нет ни любимой, ни друзей. Хоть бы один человек был, с которым я жил бы душа в душу, но нет.
Помогите разобраться! Встречаюсь с парнем два с половиной года, по началу все хорошо было, собирались жениться
Подскажите аниме с романтикой но чтоб там был инцест позязя *0* Одиночество на двоих смотрела, что нибудь не пошлое)
Ласковые слова для мужчины?
Плохое мочеиспускание у домашнего кролика
приснился сон, что меня носил на руках парень по каким то этажам, после я ему сказала что у меня есть парень. к чему это?
Ребят, подскажите пожалуйста, жанры, виды и принцип действия кино
Как уговорить маму купить кошечку?
Моей кошке 4 года раз в 3 дня стала писать не в лоток а рядом на полу или на дорожку в коридоре, почему и что делать?
Для тебя любовь это радость или обуза?