Саша
Саша

как прошел день?кто-нибудь разыграл?=)

7
1
0
Ответы
Же
Женечка

норм,да было дело)

2
0
Нюфа Пофигистова
Нюфа Пофигистова

ХОРОШО,НЕТ

1
Re
Renmin

Ещё и как разыграл, чуть не уволили с работы)

1
Другие вопросы
"Бьюсь об заклад, что когда я опять приду, то вы уж и в бога уверуете… " Из романа Ф. М. Достоевского «Бесы»
За 2 дня у меня в руках 2 тарелки треснуло, у меня появилась супер сила?
ВЫ узнали ВСЁ, что о ВАС
Верующие христиане! Мой преподаватель был атеистом но ЗОЛОТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, он умер. По вашему он сейчас в аду?
Президент Башкирии назвал ислам государствообразующей религией России... на@уя нужны такие заявления?
что значит, когда говорят ...этот человек твоя судьба?? не обязательно же он будет на долго??
Пришел на могилу к своей бабушке, там, в табличке, торчит её фотография в файле, хорошо завёрнутая...
Снилось что зубы стали шататься передние, один зуб стал крошиться, я очень переживала что зубы совсем плохие стали.
Что-то у меня такое чувство, будто меня хотят убить, что мне вообще желают зла. Это какой-то недуг или что? Стрёмно блин
Если девушка после слова привет молчит, означает ли это что ты как-то неправильно вёл предыдущую беседу?
К чему снится моя свадьба
Как правильно ответить родителям?
Знающие люди, помогите!!! Дело в том, что у меня возникла ситуация, решить которую я должна обратившись к своей интуиции.
в чём вы разочаровались в течении жизни? ну, к примеру "...разочаровался в песке, это всего лишь камешки... "
почему когда говорят фразу "ты мне никогда не мешаешь", такое желание мешать и мешать?