Сико

почему блять фото не твое на аве?

Ответы
Натали

Слышишь ты давай ты сначало без матов будешь писать а то я смотрю все такие крутые умеете анонимно писать чё ты галочку бы снял себя показал какой у тебя аватар блин что хочу то и ставлю уяснил(а)??!

Екатерина Пономаренко

ты че хамишь? я че т не поняла я тебе ничего не писала

Александр Терентьев

слушай ты бы рот прикрыл и в норку свою спряталась крыса

Александр Терентьев

слушай ты бы рот прикрыл и в норку свою спряталась крысакоторые желают добро отношусь хорошо с другими даже общатся не буду