Иван

есть вк?

Другие вопросы
GPS сигнализация для охраны 2-х этажного дома 300 кв. м.
А какая у вас цель в жизни?:)
год назад посмотрел видео 25 кадр с мужиком трансом, видео называлось банни..
у меня будит еще встреча с Виктором 10.08.1982 и Наталия 13.01.1989 ?
А вы суеверный человек?
почему мы здесь? какова наша цель?
Черный костюм на НГ не будет смотреться слишком мрачно?
ПОМОГИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ! Название не помню. . Помню действие происходит одновременно в прошлом и будущем. (Китай)
Что мне делать? Помогите! вопрос внутри
хочу продать тел нокиа н 97 мини. сбоку выдвигается. 8 гигов памяти. камера 5 мп. вспышка. во сколько оценить
как вам такой хламур? +
Спящий режим. Вреден ли для компа спящий режим?? ? И как часто можно его использовать???
Я не очень рад своей внешностью. и у меня нет девушки что делать!?
Где найти Девицу - скромную, добрую, для брака и семьи? Какой ее возраст?
Разве жизнь не должна быть радостной?