KO
Kiarra Olly

Ты способен на измену?

20
2
0
Ответы
Ваня/тушканчик Латышев
Ваня/тушканчик Латышев

сложный вопрос, зависит от факторов, врядли, если с женой всё в порядке... ну а в противном случае - ну не знаю насколько мне нужно по ушам проехать, чтоб чемто дейсвительно заинтересовать

0
0
Ishen Erkinbaev
Ishen Erkinbaev

Лучше не делать такого...

0
0
Другие вопросы
подскажите с задачкой шарик катится по цилиндрической спирали вниз. между витками-h, кол-во витков-n.масса шара-m. V-?
Если психотерапевт в ПНД выписал лекарство и предложил лечь в стационар, то диагноз в карточке уже точно стоит? При мне
надо похудеть на 5 кг- что посоветуете? толстые ноги- очень накачала из-за велоспорта. Как уменьшить?
Как получить Талон-напрвление на операцию в лечебно-реабилитационный центр
Обьясните как найти "Среднее квадратическое отклонение" и что такое " результат i-го единичного измерения"
Письмо. Английский язык. Можно ли так написать? Нет ли ошибок? ->
Скажите, что с этим делать?
Гематологические клиники за границей (Европа, израиль) , где успешно вылечились от Острого лейкоза ваши знакомые?
Помогите перевести маленькую статью с википедии. Французский!
Недавно купил велосипед. Но пока ехал было несколько моментов что прокручивались пидали как бы впустую с треском и
Я раньше никогда не пила антибиотиков. В этот раз пришлось и теперь у меня слегка болит живот и тошнит. Это нормально?
значение слово Инцест, есть ли у него другое значение, не сексуального плана ?
Скажите свой возраст, кому не лень.. . нужно для статистики
Помогите перевести Descriptive of...
срочно!!!! Может ли быть передозировка белым углем в порошке. я выпила больше чем надо!!