ЭС
Элиза Султангареева

а не боишься что в браке у тебя наступит момент, когда все это "приедается"(так скажем)??что тогда будешь делать??

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

а для этого и есть первые 2-3 года и гражданский брак)))) если сие время прошло и всё ровно то такой проблемы не возникнет, но если всё же вдруг возникла, я думаю можно обсудив найти какой нибудь выход)

0
0
Другие вопросы
как написать админам Perfect World
как используется плющ обыкновенный в лечебных целях?
Я не пользуюсь успехом у мужчин, но давно хочу создать хорошую семью. Чем их привлечь?
интересно чума или другая пандемия забрала больше людей чем коммунизм? ведь от чумы укрыться можно было
Добрый день. Подскажите пожалйста сайт с которого можно бесплатно скачать NFS Most Wanted, Underground 2? Стандартные в
Хочу профессионально заняться живописью, стоит ли, исходя из натальной карты?
Есть ли программа записывающий видео на компьютер больше 30 минут? Если есть то скиньте ссылку на скачивание плиз)
Купил новый ноут, заряжается очень долго. ноуту всего неделя, а до ста процентов заряжается часов 5
Кто может обьяснить, если девушка когда выпиваем, начинает кидать в меня салфетки и всё что под рукой?)))) ) С улыбкой?))
я собрал всё своё и ушёл от девушки что делать я щас бухой
Сегодня видел мужика на Бентли, а на лобовом, большая табличка- "Свободен". Что думаете на этот счет?
Черная штука на рекламных листовках
Перемена настроения в армии - нормально это?
Не могу выбрать что покупать: SSD или гибридный HDD?
посоветуйте мне пожалуйста фильм со смыслом душевный) спасибо большое:)!