Элиза Султангареева

а не боишься что в браке у тебя наступит момент, когда все это "приедается"(так скажем)??что тогда будешь делать??

Ответы
Алексей Нелипа

а для этого и есть первые 2-3 года и гражданский брак)))) если сие время прошло и всё ровно то такой проблемы не возникнет, но если всё же вдруг возникла, я думаю можно обсудив найти какой нибудь выход)