Юлия Синявская

Я живу, как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось. Я собой оставалась...

Ответы
Ольга Кудрявцева

•Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала!
И если даже рухнет мир… Начну с начала!

Оксана Ларина

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...

Natalia Russo

В ЛЮБВИ ПОДОБЕН СОЛНЦУ БУДЬ ВЕСЕННЕМУ КЛЮЧУ ПОДОБЕН В ДРУЖБЕ СКРЫВАЙ ОШИБКИ ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ ХРАНИ ТЕПЛО КАК МАТЬ ЗЕМЛЯ А В ГНЕВЕ ПРОМОЛЧИ КАКИМ БЫ НИ БЫЛ БУДЬ САМИМ СОБОЙ С Е Б Я Д О С Т О Й Н Ы М

Nikolai Garskov

Очень трудно, конечно. начинать все сначала. Загрузить все по новой и отплыть от причала. Позабыть и не злиться, полюбить и простить. И собой оставаться, Верить, ждать и любить.

Valentina Denisyuk

Юлия,жто мой девиз.Что юы не случилось ,не унывать,не опускать руки.И встречать все с улыбкой...С крещением Господним Вас.Все зависит от внутреннего настроя!!!:)

Змейго Рыныч

Жизнь коротка, и ее ты успей Прожить без хлопот и суеты в ней, Ведь судьба все равно скажет "Час твой настал" И ей безразлично, кем бы ты там ни стал..

Людмила Расторгуева

все мелочи пройдут,запомнятся основы,и будут наши дни прозрачны и легки.И всюду за собой таскаю лишь три слова:живу благодаря,согласно,вопреки

Ksana Semika

в целом, согласна... мы живучие... вот только вопрос в том, что "собой" кому-то может и не понравиться, поэтому и всё вышеизложенное происходит...

София

Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.

Вячеслав ***********

жду рассказа по поводу предательств
а собой нельзя остаться тем более в таких обстаятельствах, человек в любом случае меняется

Владимир Руснак

Очень крассиво))) Я люблю прозу и стехи)) Так и нужно жить потому что как к нам относятся так и мы будем)

Кира Найтли

ты золото...так держать!!!!
Вперед с высоко поднятой головой!!!!!!!
И плевать на ничтожных людишек!!!!!!!

Елена Чернышова

ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ,ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ВЫ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

Елена Ефимова

девочка моя,про то,что ты написала-подпишешься?пережила?всё?и посмеялась??????

Матвеев Сергей

я так понимаю, это что из из-и коня находу остановит и в горящую избу войдет

Св
Святослав

и всегда оставайся собой ведь это самое ценное что есть, не предавай себя

Василий Булычёв

Вот это правильно. Оставаться нужно самим собой несмотря ни на что.

Санёчек Я )

а может и ненадо было собой оставаться и не было бы так грустно ??

Геннадий Гринюк

всегда оставатся собой это главное в жизни.я вас поздравляю

Марина Подлегаева

так держать!!!! счастье есть!!!! и оно обязательно Вас найдет!!!

Антон Сонаев

Открой женскую интуицию, шарлатаны все закрывают. Сестра.

Кира Найтли

оооо...мне уже такое писали...счас скапирую и напишу еще

Iv@n Tereshchenko

Что то плохое сказать........... язык не поворачивается

Егор Подкопаев

Прикольно!и правильно, лучше остаться своим собой

Валерий Исанбаев

красивый стих.К сожалению это адресовано не мне.