Парвиз
Парвиз

ну почему парни ведут себя как удоты когда они в компании своих друзей ?! и мне вопрос

7
1
0
Ответы
Да
Дашуля

Эм..потому что нужно хоть как то перед своей девушкой выпендрится)

2
0
MM
Marina Mnoian

sama zashita shtob ne pokazat svoi slabosti

1
KP
Kseniya Pavelko

не на тех смотришь значит, разные парни, разные друзья, отличное поведение, присмотрись

1
Другие вопросы
Как оформить автомобиль с просроченной генеральной доверенностью при невозможности найти хозяина
коля поставил на верхнюю полку 8 машинок, а на нижнюю на 3 машинке меньше, сколько всего машинок коля поставил на оби по
Сдаю телефон в ремонт по гарантии
У Вас оливье с НГ еще стоит, поди, в холодильнике ?
В каком монастыре в Спб или вблизи города можно заказать неусыпаемый псалтырь с сорокоустом?
Кто слышал стоны земли собственными ушами?
фотответчик. а ты в фотоконкурсах любишь учавствовать?
Психоисследование по обществознанию.
DEWOO NEXIA заводится сразу, но через пару сек глохнет, кто знает какой датчик сломан икак он называется и сколько стоит
Вопрос для тех, кто прыгал на тарзанке . Королеву не видели?
купили часы, хотел вернуть в течении 14 дней, т. к. не понравился фасон (не я покупал) ну или хотя бы обменять,
У меня двигатель хавает много масла, поэтому меня интересует что лучше капиталить двигатель или поставить контрактный
а у меня ФАН ...появился... ходит следом +1 ставит... можь ему открытку в благодарность отправить... как ВЫ думаете???)))
Кто заступится за блондинок если их глупыми называют?
WV Polo Sedan. Колёса-195/60/R15/ Нужен: Диаметр центров отверстий, Ширина диска, Вылет и Диаметр центрального отверстия