Елена Яцковская

Что ответить мужчине на "прости меня, пожалуйста", если простить трудно?

Ответы
Ммммммм Пппппппп

Куда мне деть твое «прости»?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?
Куда мне деть твое «прости»?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?
Куда мне деть твое «прости»?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?
Куда мне деть твое «прости»?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?
Куда мне деть твое «прости»?
Свернуть конвертом аккуратно,
Разлить по чашкам в аппаратной,
Или в святыню возвести?
Куда, куда его нести?
«Прости» - твой гимн, и жизнь, и кредо,
И упование победой…
Прости, но нам не по пути…

Елена Яцковская

Здорово!!!

Николай Иванов

Надо смотреть на то, насколько он Вам дорог - от этого и зависит Ваш ответ или насколько он Вам потом будет нужен... а если в данный момент не нужен, то можно сказать - " дай мне успокоиться, а потом и поговорим... я сама тебе потом позвоню" и не звонить пока не потребуется.....а время потом само всё на свои места поставит... может и у Вас уже в душе через время не будет таких сложностей, но это только с тем, кого не боитесь потерять....

Елена Яцковская

Спасибо

Дмитрий Самойленко

Если простить не можете, то нужно расходиться, т.к. непрощенная обида не даст жить спокойно, будет точить и рано или поздно сами будете вынуждены сделать также. Так судьба учит людей, которые не могут прощать других. Другое дело, что даже если простите, след останетя. Есть хорошая притча об этом. Оригинал не нашел, но вот есть похожая http://dovira.info/ru/articles/0000014/

Сергей Ильин

Разные варианты....Если он кобель, то вам решать: зачем он вам....Простить, а завтра будет то же самое. Не простить -расстаться....А будет ли лучше без него? Если он говорит на прощанье....Тоже нужно подумать: есть ли смысл складывать две половинки....Понять, что да -все....И не его в этом вина. Тогда простить.

Елена Яцковская

Спасибо

Сергей Ильин

Да не за что...

Ек
Екатерина

признаться честно, что вы не сможете этого забыть, даже если простите и подготовить его к худшему ))) и если он согласен остаться, то стоит попробовать продлить отношения. Хотя тут важно что именно вы не можете простить ...

Олег Болдырев

Надо всегда всем и всё прощать , даже если они перед вами виноваты , ведь простив вы будете становится сильнее и умнее , а не простив вы можете попасть в ситуацию когда не захотят прощать вас !

Елена Яцковская

Да, все верно. Но как это бывает иногда трудно!

Олег Болдырев

Да ,трудно , но возможно !

Firuz Davlatov

Отложить разговор на потом. Как говорят евреи: в любой трудной ситуации уходите головой в сон. Только сон поможет выспаться и потом принимать решения на свежую голову...

Елена Яцковская

Хороший совет. Спасибо.

Firuz Davlatov

ПЖЛ

Рябов Руслан

Бог тебя простит, а я подумаю! но Простить всё равно нужно, потому что это вас и только вас будет кушать из нутри!!! Так что лучше простить, и ему ответить что прощаете!!!

Константин Пасев

Варианты: "ни за что", "отвянь", "поживем-увидим", "ну конечно, дорогой", "а не было ничего", "проехали", да и много чего еще можно сказать. Русский язык богат.

Татьяна Зайцева

смотря что....если вы чувствуете,что он искренен-простите,пусть он это услышит,пройдёт время и вы забудьте об этом...обида-вред прежде самому себе...

Елена Яцковская

Спасибо

Георгий Плиев

смотря что. когда вы девченки научитесь правильно задавать вопросы??? нужен мужик- прости и не выпендривайся.только вид сделай, что сердишься. все.

Ан
Анатолий

Не простите не чего не измениться ,а простите то многое поменяется .Покажите что вы умете прощать ,а так будет глупо .Прощайте и не жалейте . 🌹

Солнышко Лучистое

Бог простит...А самой сходить в церковь,зажечь свечу о его здравии, о своем...а со временем все равно простить нужно. для себя самой,не для него.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а что вы его прощаете запросто так? Надо наказывать! Скажите - не, просто так ты, родной, не отделаешься. Цепочку хочу золотую! 🙂 Тогда прощу! ))

Елена Яцковская

Это, наверное, не для меня - я или прощаю и забываю, или не прощаю и прощаюсь.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

хы, то есть либо безнаказанность либо голову с плеч)

Muratbay Urazniyazov

Скажите, "Да конечно, нет проблем" Не вини себя, для меня это не было столь важно. По этому ты прости меня. Что использовала тебя.

Сергій

да, женщину обижает не столько то, что мужчина поцелует ее без ее согласия, сколько то, что он после этого попросит прощения

Николай Чулков

Варианта 2 - либо простить и забыть, либо нет. Хотя женщина если простила - будет это припоминать при каждом удобном случае.

Black Foenix

разбей стакан о стену и потом долго долго извеняйся ну как Ну что? стакану станет легше??? или он от этого станет целым?

Павел Ященко

На первый раз, можно простить! В мужчине, главное чтобы он менялся, чтобы слова небыли пустышками! Пообещал, сделал...

Айрат Изтамбова

Измену не прощайте. ОСтальное - дело наживное. Простите его в голове, но обязательно покапризничайте. Он поймет.

Елена Яцковская

Очень мудро. Спасибо.

Айрат Изтамбова

Хехе. Такой я аксакал. Аж в бороде седина есть.

Александр Бороденчик

На самом деле прощение больше нужно вам чем ему, ибо если не простите то обида будет разрушать вас а не его

Хаякава

даже если и трудно все равно простите и отпустите. ваши обиды не принесут вам пользы и будут тяготить вас

Мариночка Марина

Согласна...

Игорь

Ответ может быть разный ведь и прощение просят тоже по разному поводу, исходя из ситуации я так понимаю.

Влад Чепкасов

если человек чистосердечно признал свою вину и раскаялся, то простить надо. да и потом мы все не ангелы.

Борис Сазанов

Скажите что ему нужно для прощения сделать, КОНКРЕТНО. купить там, Нам легче когда предметно разжёвано