Oleg Nakoshnyy

Помогите с отпуском!

Всем Привет) Я собираюсь в отпуск в конце апреля (хочу 26-28 вылететь). Не подскажете куда можно слетать дней на 8-10? Что бы было тепло и весело (мне 20 лет) . Рассчитываю потратить на тур до 35000. Спасибо)

Турцию и Египет не предлагать)

На Кипре в Айа-напе была в прошлом году)
А на юг Испанию получиться махнуть за такие деньги?

Фр
Фрррррррррр

Сезон в Греции начинается как раз с конца апреля. Если отдыхать на Родосе выбирайте район Фалираки,
Так же можно на Кипр молодежный район Айа-Напа.
Тайланд если только Пхукет, но по цене не впишетесь.
Тур по Европе, очень весело, цены от 20 тысяч на человека. +на шенген, с собой на еду и экскурсии.

Даша

сейчас насоветуют в турцию, главное пасспорт не отдать не в те руки ))) тогда будет тепло и весело ))

Елена Сафарова

Турция, Паттайя (Таиланд) , Египет, Кипр

Марина Мастяева

можно по горящей путевке в Европу например
но покупать нужно будет чуть ли не за недели 3-2 до вылета
Турция, Египет ну это стандартное
Греция, Кипр

Де
Денис

Как на счет азии? Вьетнам, Китай - о. Хайнань, Санья, Паттайя, Сайпан.

Хасаншо Bobojonov

Можно в "Эмираты".