Gusserus

давай 10 на 1?)

Ответы
Ольга

10 на 1,неее,а вот 10 на 10 да)

Отдельно хочу оставить комментарий, посмотрел передачу "честный детектив",я и раньше смотрел,.. вот какие молодцы,но вот сегодня,так сильно разочаровался, такую хрень,лажу,бред, как ещё можно так государству описать зрителям глаза, если не понятно,оббассать, извините за ошибки, такое гавно,простите паном,или понос, блевотину нести людям,или человекам,редакция президента,или как вы там,после того как зажмурился Петров -"Петров скажи -да!не сомненно! Да; непременно!! Ну вот смотрите, обосраться -не сомненно ,по -русски -ХВАТИТ Врать, писать в уши,в конце концов пиздеть.Путин,да те кто читают,цензоры рободрочивы,мать вашу так, Работа по колбасному королю - не работает,шляпа ,ссанье,' Филя,!подайте польто, короче не вышло,а вышло, как сказал бы Станиславский #ббббллррррвввссс#парам пам пам#

P,S. ОоАабасрались конкретно, Жорик как там его,Вар..... Отвечает.