Ни
Николай

правильно))) не надо смотреть на меня, я посмотрел твой возраст((прости что не показался, как-нибудь в другой раз, главное не забудь меня)и, кстати, ты очень красивая, милая девушка, парень наверное дорожит тобой!!Пока)

Ответы
Маргарита

эййй..стой добрый человек:DDDD.не уходи)...ну и что что возврасте,просто пообщаться мжно в любом возрасе)боюсь забыть!)

Elsad Azizov

bagisla

Александр Лозовых

чччтттттоооо

Sanek Konshin

а ты права