Дм
Дмитрий

Жизнь это?

7
1
0
Ответы
Ан
Анна

Жизнь, высшая по сравнению с физической и химической форма существования материи, закономерно возникающая при определённых условиях в процессе её развития

2
0
IM
Ice Men

отрезок времени прибывания здесь...

1
МК
Миша Коваленко

любовь

1
Другие вопросы
ящерица отбрасывает хвост, а что отбрасывают люди ???
Как найти жену которая денег не просит???
глава мид рф улучшившей отношения с западом, и отказавшийся от поддержки бывших союзников по социалистическому лагерю?
Почему многие смеются надо мной из-за того, что я верующий и хожу в церковь, называя троллем и т. д. и т. п.
ребёнок сам себе на уме...
Химия - строение атома и периодический закон
как уследить за двумя 4-х месячными детьми? подскажите как и что делать? может у кого то есть опыт?
Возврат товара М. Видео
Хотелось бы узнать молитву Св. Валентину, покровителю фармацевтов. Валентину, покровителю фармацевтов
Вопрос такой) Вы часто слушайте зов сердца? И что оно вам говорит? И часто жалеете ли если оно говорит вам не так?
Как называется молодёжная комедия там где девушка затаскивает парня в примерочную и меряет при нём лифчик ?
Помогите плиз с футболом
скажите, есть ли дети у мика марса, томми ли? и скажите пожалуйста, правда что Эйс Фрейли снова женится? скажите на ком
как корректно сказать крестному, что его подарки не очень качественные и такие детям нельзя давать?
Я прапорщик мне 28 лет хочу служить но говорят что звания такого нет ничего предложить не можем как быть?