Елена Величко

глава мид рф улучшившей отношения с западом, и отказавшийся от поддержки бывших союзников по социалистическому лагерю?

фамилия нужна

Катя Блэр

«…внешнеполитическая линия новой России под руководством министра Козырева стала вообще откровенно прозападной, безвольной, бесхребетной, а наша дипломатия — просто ущербной… Такие „итоги“ нельзя расценивать иначе, как предательство интересов нашей страны. Тогда на советской дипломатии, одной из самых сильных и уважаемых в мире, был поставлен жирный крест»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Козырев, _Андрей_Владимирович