Николай Бохан

Почему многие смеются надо мной из-за того, что я верующий и хожу в церковь, называя троллем и т. д. и т. п.

Я же по квартирам не хожу с литературой, просто верю и никому не навязываю. Это не повлияет на мою веру. Но почему?

Что не спроси.. . ответ прост: ты тролль. Христос то же тролль?

Я и не имею ничего против ваших мнений.

Alihandro

Атеистов не троллите?

Евгения Данилина

Любой культ верования резко ограничивает человека в познании мира и собственных возможностей, человек становится просто глуп и невежественным, он этого может не замечать, но для здравомыслящих людей это очевидно.

Наталья Зверева

Много вокруг людей нехороших! Но ещё больше хороших! Просто не обращайте внимания на умом обделённых!

Татьяна Потапова

Рано или поздно к Нему приходят все... .
А это маленькое испытание твоей ВЕРЫ)))

Роман Павлов

Потому что вы не в том обществе находитесь) Найдите себеподобных

Вера

простим их друг мой...

Ирина Шарова

из-за аватара. . верующие такое имя мало употребляют. . типа чтобы не будить

Таня

НЕ обращай внимания

Наталья Соловьева

а ты больше их слушай. Они сами троли. Ну может тебя успокоит то что, на протяжении многих лет находились такие невежды которые смеялись над верущими. Ну что с них взять раз они тупые и смеются подтрунивают от худого своего ума)

Сергей Лобанов

вначале они льют грязь на верующих людей, которые активно отстаивают свою позицию, затем на тех, кто просто верит и все, а дальше начинают смеяться над самим Богом...

Алла

хороший повод для смирения

Алена Жигалкина

а ты им рассказываешь об этом? или откуда они знают? (ходи себе на здоровье и не рекламируй эти действия) ; другой вариант - тебя это задевает, раз ты это пишешь (ибо Иисуса тоже многие не принимали, но ему на это было как бы так выразиться - пох) , вот и ты постарайся абстрагироваться от этих людей - у тебя своя атмосфера - у них своя; другое дело, если ты хочешь быть с ними (в их компании) - тогда пробуй им объяснить, что для тебя вера важна, либо выбирай "они или религия"... в любом случае стоит помнить, что Бог не оставляет, а люди могут - добра тебе

Андрей Мезенцев

Я скажу, что ты просто козел
И лжец.

Дмитрий Глущенко

Я в пивную хожу, но так скромно, без кадил и прочих атрибутов. Раньше правда банку нужно было носить. Будь проще. Мало ли с причудами. народу.

Елена Герман

а вы что всем кричите - я хожу в церковь !))))

Ирина Гизатова

если ты не знаешь почему, то ты или не туда ходишь, или не знаешь зачем туда ходить.

Юрий Виноградов

Это они зря делают.... Если ты свою Веру не навязываешь и выставки Гельмана не громишь, то за ради Бога, верь на здоровье!

Дина

у каждого свои тараканы, если ты веришь и никому не навязываешь свое мнение, то ничего плохого не вижу.