Денис
Денис

как кушать детишек, подскажи рецептик где там слоеное тесто?!:D

7
1
0
Ответы
Вера
Вера

гугл в помощь:В

3
0
ДА
Денис Аляутдинов

смотря детишек кого

1
Дима Полянин
Дима Полянин

слоеное тесто это же одежда там ее стока что мало не покажется, а если повезет еще и с приправой достанется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
АД
Алевтина Данилова

Да же не знаю

1
Другие вопросы
Дарю б/у блендер (новый15тысяч) подруге. что сказать если спросят почему столько царапинок?
В Париже какую работу можно найти? мне 19 лет хочу поехать на лето. Сколько можно зарабатывать примерно думал официантом
В кого вы превратитесь, если вас поцеловать? В лягушку или в человека? А может в кого ещё?
Куда делись все Л. Т. П? Что сейчас вместо них?
В чем состоит сущность концепции «Образование на протяжении всей жизни человека» , чем она отличается от ранее принятой ф
Если человек вам напишет что не хочет с вами общаться, а это не доступно вашего понимания,значит вы тупой и навязчивый?
Есть ли правда в ..."мы делил апельсин" это же демократия!
Какие у вас возникают ассоциации при слове " гламурный"
есть люди знакомые с психологией? я бы хотел в агенте пообщаться и задать несколько вопросов, если вы свободны.
Работа приносит вам удовольствие или за неимением вариантов трудитесь
как доехать до санатория тараскуль от жд вокзала тюмени
предлагают работать администратором в игровых автоматах. в связи с тем, что это запрещено, стоит ли????
Лежачая бабушка, уплотнение возле копчика, не болит, операция? Чем чреват отказ от операции.
Что мне с этим ребёнком делать?
Рассрочка на 5 лет в ЖК "Паркове місто". Если брать однушку с первым взносом 50%, какой приблизительно еж платеж?