Колян
Колян

как относишься к критике в свой адрес?

7
1
0
Ответы
Юлия
Юлия

с улыбкой)

3
0
БА
Боровских Александр

с улыбкой

1
Оленька Демидова
Оленька Демидова

очень даже не плохо

1
НМ
Наталья Микитюк

СТОЙКО

1
Другие вопросы
Я хочу открыть интернет магазин духов в своем городе, с досткавкой на дом, как думаете пойдет дело или нет ?.
Совместимали коробка от десятки с приоровским двигателем? Помогите с ответом
Где и при каких обстоятельствах я встречу свою вторую половину? Или знакомы уже? Ира - 29.10.69
Друг по пьяне проглотил батарейку, страшно? или на утро выйдет? 1,7 промилле, как помочь чтоб легче стало ?
на 99 коробка гремит с 1 на 2 скорость и с 3 на 2, а когда заднюю включаешь грохот аж машину трясет, в чем проблема?
клинит передний правый тормоз на ваз 2106!
Хочется прямо сейчас посмотреть какой-нибудь фантастический фильм с элементами ужастика ...Что порекомендуете?
что лучше от глистов щенку?
я ищущий правду хочу знать от вас, сколько примерно по времени будет строиться жилой дом в 5-7 этажей? ^_^
Как натоскать шпица на команду фас? Чтобы он прям рвал поводок, рычал, чтобы тяжело было удержать эту бешеную псину?
Подскажите плиз!. Оч нужно!). Название песни. С. Наговицин про деревенскую свадьбу песня.. Не Свадьба а именно о деревенской
Как себя чувствуют люди правящие миром? те у кого власть и миллиарды. Ведь захотят войну устроят захотят вся экономика
помогите рассчитать зарплату по имеющимся данным из ПФ спасибо
рожденная девочка, это моя дочь?
Все же масло Шелл 5W40 синтетика, купленное у официального дистрибьютера отличается от купленных в других местах.