Ар
Артур

кого труднее найти парня или девушку?

7
1
0
Ответы
Ек
Екатерина

парня)

26
0
СЕ
Сергей Есенин

Совсем плохо, если оба потеряные.

1
Игорь Лавров
Игорь Лавров

парня

1
Юлия Новицкая
Юлия Новицкая

идиота и от пола это не зависит

1
евгений сорокин
евгений сорокин

девушку по характкру

1
АП
Александра Палагина

главное самому не потеряться в этом мире

1
Другие вопросы
поиогут ли мне жалобы на сотрудников милиции и следственного комитета или они все за одно
я хочу уехать и жить в европе, какие есть варинты для такого переезда?
это горшки на вырост ? +++
здравствуйте пожалуйста скажите как раскрутить группу бесплатно хотябы в день по 500 человек или более срочно надо !!!
Как из Москвы отправить посылку в Нижний Новгород, чтобы дошла буквально за два дня?
почему я безумно верю в магию, и всякие потусторонние силы, даже если я их ниразу невидела? я хочу понять они существуют?
Как называется блюдо из мяса? типа бифшстекса, только начинается на Р, че-то типа рогфест или как-то так
При стабильной работе, какая техника себя быстрее окупит- тягач с полуприцепом или самосвал? Расскажите из личного опыта
как можно быстро раскрутить свою группу помогите !!
Взела кредиты в банке траст и альфа платила хорошо, но теперь проблемы стали.. если я буду платить хотябы по 200 руб мне
прокладка на карбюраторе
Переспал на новый год с девушкой, ну по пьяни, теперь она хочет серьезных отношений и всякой фигни, а мои трезвые взгляд
какое гадание на святки самое правдивое? какое сбылось у вас или ваших родственников? знакомых, друзей?)
какому из своих проступков Вы так и не нашли оправдания и мало вероятно, что уже найдете?
Что меня ждет в этом году?? ? Работа? Личная жизнь особенно интересна. Спасибо заранее. фото внутри. 03.05.1990 14:10